Беспалов: потом судья подошел, извинился

Новоти КХЛ, 07-02-2012 01:36


В Нижнем Новгороде состоялся матч за лидерство в дивизионе Тарасова, в котором нижегородцам удалось отстоять свои позиции. После матча защитник минского "Динамо" Петер Подхрадски сетовал на неудачу, а голкипер хозяев Никита Беспалов делился положительными эмоциями.


Петер Подхрадски, защитник ХК "Динамо (Минск):


- Вы сами все видели...Мы до последнего боролись. Сегодня и мы, и "Торпедо" здорово сыграли. Так сложилось.


- Как вы думаете, почему же ваша команда уступила?


- У нас в конце были моменты, мы не бросали играть до самого конца. Сейчас у нас перерыв будет, отдохнем. Эта выездная серия для команды получилась очень сложная.


- Сегодня была борьба за "шесть очков"?


- Очки были нужны и нам, и сопернику. И никто не думал уступать. В оставшихся играх постараемся побороться за высокое место в конференции.

Никита Беспалов, вратарь ХК "Торпедо":


- Хорошо, что смогли одержать победу в основное время. Тем более над командой, с которой мы боремся за лидерство в дивизионе. Нам надо попасть в первую четверку, чтобы начать серию плей-офф на домашнем льду. Да и на перерыв уйдем в хорошем настроении.


- Вашей команде сегодня повезло? Или вы больше хотели выиграть?


- Минчане хотели выиграть не меньше нас. Но мы допустили меньше ошибок. Ну и доля везения присутствует.


- Вы не так давно играете в КХЛ. Успели адаптироваться?


- С каждым матчем я становлюсь увереннее в своих силах. Надеюсь, что буду продолжать прибавлять от матча к матчу. В этом мне очень помогает поддержка команды, тренеров и болельщиков.


- Вчера стало известно, что в матче с "Сибирью" судьи несправедливо не засчитали буллит Кима Хиршовица. Как в команде отреагировали на эту новость?


- Обидно было. Но каждый может ошибиться. Судья подошел к нам потом, извинился.




/khl/47542-.html
rss
Карта