"Енисей" усилился американским разыгрывающим

 

Вчера красноярский «Енисей» усилился американским разыгрывающим Маркусом Уильямсом, в прошлом сезоне выступавшим в НБА за клуб «Мемфис Гризлиз», сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.
Контракт Уильямса (24 года, 191 см) с красноярским клубом рассчитан на один год. В прошлом сезоне, защищая цвета «Мемфиса», Маркус провел 62 матча в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации. Его статистика – 4,3 очка, 2,6 результативной передачи, 1,5 подбора в среднем за игру. Новичок присоединится к «Енисею» на предсезонных сборах команды в Сербии 20 августа.

Красноярский "Енисей" усилился американским разыгрывающим Маркусом Уильямсом, в прошлом сезоне выступавшим в NBA за клуб "Мемфис Гризлиз".

 

Контракт Уильямса (24 года, 191 см) с красноярским клубом рассчитан на один год. В прошлом сезоне, защищая цвета "Мемфиса", Маркус провел 62 матча в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации.

 

Его статистика - 4,3 очка, 2,6 результативной передачи, 1,5 подбора в среднем за игру. Новичок присоединится к "Енисею" на предсезонных сборах команды в Сербии 20 августа.




/newsbaset/13448-.html
rss
Карта