"Нижний Новгород" подписал контракт с Ваней Плисничем

 

«Нижний Новгород» подписал однолетний контракт с сербским центровым Ваней Плисничем (30 лет, 207 см), сообщает официальный сайт клуба.
Последний сезон Плиснич провел в итальянской «Биелле», набирая в Серии А по 5,3 очка и 3,3 подбора в среднем за матч. До этого два сезона подряд сербский игрок выступал в пермском «Урал-Грейте», где его средняя результативность составляла 12,9 очка в матчах Еврочелленджа и 12,2 очка в российской Суперлиге А.
Также в карьере Плиснича были такие клубы, как «Оостенде» (Бельгия), «Гемофарм», «Войводина», «Раднички» (все – Сербия).

"Нижний Новгород" подписал однолетний контракт с сербским центровым Ваней Плисничем (30 лет, 207 см), сообщает официальный сайт клуба.

 

Последний сезон Плиснич провел в итальянской "Биелле", набирая в Серии А по 5,3 очка и 3,3 подбора в среднем за матч.

 

До этого два сезона подряд сербский игрок выступал в пермском "Урал-Грейте", где его средняя результативность составляла 12,9 очка в матчах Еврочелленджа и 12,2 очка в российской Суперлиге А. Также в карьере Плиснича были такие клубы, как "Оостенде" (Бельгия), "Гемофарм", "Войводина", "Раднички" (все -Сербия).




/newsbaset/13758-.html
rss
Карта