Зозулин принял решение не ехать на Чемпионат мира

 

Защитник сборной России по баскетболу и петербургского «Спартака» Алексей Зозулин принял решение не ехать на чемпионат мира в Турцию из-за травмы.
«Сегодня поговорил с Дэвидом Блаттом, который очень на меня рассчитывал, и мы решили, что я пропущу чемпионат мира. Даже если вылечусь к старту чемпионата мира, все равно физически не буду готов к турниру. Все-таки я фактически пропустил месяц подготовки.
Конечно, расстроен, что не смогу выступить на чемпионате мира, но, к сожалению, от травм в спорте никто не застрахован. Надеюсь, в следующем году перед чемпионатом Европы это уже не повторится», – цитирует Зозулина «Спорт день за днем».

Защитник сборной России по баскетболу и петербургского "Спартака" Алексей Зозулин принял решение не ехать на Чемпионат мира в Турцию из-за травмы.

 

- Сегодня поговорил с Дэвидом Блаттом, который очень на меня рассчитывал, и мы решили, что я пропущу Чемпионат мира. Даже если вылечусь к старту Чемпионата мира, все равно физически не буду готов к турниру. Все-таки я фактически пропустил месяц подготовки.

 

Конечно, расстроен, что не смогу выступить на Чемпионате мира, но, к сожалению, от травм в спорте никто не застрахован. Надеюсь, в следующем году перед Чемпионатом Европы это уже не повторится, - цитирует Зозулина "Спорт день за днем".




/newsbaset/13826-.html
rss
Карта