Гомельский: надеюсь, Хряпа сыграет в матче с Китаем

 

Известный комментатор Владимир Гомельский считает, что Виктор Хряпа сыграет в важнейшем матче против Китая.
«Сегодня я спросил у Вити, как он себя чувствует. Хряпа ответил: «Все нормально». Вот две фразы, которыми мы обменялись до игры. С моей точки зрения, Виктор относится к тем игрокам, которым самолюбие и амбиции не позволяют приехать в Турцию туристом, и отсидеть на лавке весь чемпионат… Я не думаю, что он пойдет на это. Болит нога или не болит – действительно, только Хряпа может сказать. Мне кажется, Витя готов, и я надеюсь, что в матче с Китаем он на площадку выйдет», - цитирует Гомельского «Советский спорт».

Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский считает, что Виктор Хряпа сыграет в важнейшем матче против Китая на Чемпионате мира в Турции.

 

- Сегодня я спросил у Вити, как он себя чувствует. Хряпа ответил: "Все нормально". Вот две фразы, которыми мы обменялись до игры. С моей точки зрения, Виктор относится к тем игрокам, которым самолюбие и амбиции не позволяют приехать в Турцию туристом, и отсидеть на лавке весь чемпионат…

 

Я не думаю, что он пойдет на это. Болит нога или не болит - действительно, только Хряпа может сказать. Мне кажется, Витя готов, и я надеюсь, что в матче с Китаем он на площадку выйдет, - цитирует Гомельского "Советский спорт".




/newsbaset/14453-.html
rss
Карта