Блатт: накануне я сказал слишком много и эмоционально

 

Наставник сборной России по баскетболу Дэвид Блатт заявил, что он погорячился с решением покинуть национальную команду после ЧМ-2010.
«Хотел бы первым взять слово. Извиняюсь перед своим президентом и федерацией. Накануне я сказал слишком много и эмоционально. Господин Чернов принял сумасшедшее решение 6 лет назад, пригласив меня в сборную России. Мы провели вместе прекрасное время. Я должен был посоветоваться с Черновым, прежде чем заявлять о радикальных решениях. В будущем мне нужно лучше владеть собой. Когда чемпионат мира закончится, мы сядем вместе с президентом и открыто, честно обсудим все вопросы», - цитирует Блатта «Советский спорт».

Наставник мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт заявил, что он погорячился с решением покинуть национальную команду после ЧМ-2010.

 

- Хотел бы первым взять слово. Извиняюсь перед своим президентом и федерацией. Накануне я сказал слишком много и эмоционально. Господин Чернов принял сумасшедшее решение 6 лет назад, пригласив меня в сборную России. Мы провели вместе прекрасное время.

 

Я должен был посоветоваться с Черновым, прежде чем заявлять о радикальных решениях. В будущем мне нужно лучше владеть собой. Когда чемпионат мира закончится, мы сядем вместе с президентом и открыто, честно обсудим все вопросы, - цитирует Блатта "Советский спорт".




/newsbaset/14524-.html
rss
Карта