Воронцевич: мы играем как команда и играем от всего сердца

 

Игрок сборной России Андрей Воронцевич по окончании матча 1/8 финала чемпионата мира в Турции, в котором подопечные Дэвида Блатта переиграли Новую Зеландию, отметил, что ключ к успеху россиян – в игре в защите.
«Этим вечером мы проделали огромную работу в обороне, столкнувшись на чемпионате мира с лучшей командой после команды США, сумев ограничить ее лишь 56-ю заработанными очками, - сказала Андрей.
Да, у нас в сборной нет звезд НБА, но мы играем как команда и играем от всего сердца», - цитирует россиянина официальный сайт ЧМ-2010.

Форвард баскетбольной сборной России Андрей Воронцевич после победы над Новой Зеландией в 1/8 финала ЧМ-2010 отметил, что ключ к успеху его команды - это в игре в защите.

 

- Этим вечером мы проделали огромную работу в обороне, столкнувшись на чемпионате мира с лучшей командой после команды США, сумев ограничить ее лишь 56-ю заработанными очками.


Да, у нас в сборной нет звезд НБА, но мы играем как команда и играем от всего сердца,- цитирует россиянина официальный сайт Чемпионата мира-2010.




/newsbaset/14763-.html
rss
Карта