Кестусис Кемзура: Линас Клейза провел блестящий матч!

 

Главный тренер сборной Литвы по баскетболу Кестус Кемзура, команда которого после победы в 1/8 финала чемпионата мира в Турции над Китаем (78:67) вышла в четвертьфинал розыгрыша, заявил, что главным творцом этого успеха стал Линас Клейза, который, по словам наставника, выдал просто блестящую игру, набрав в ходе встречи 30 очков.
«На данном этапе чемпионата мира не бывает простых соперников. Вот и китайцы в 1/8 финала играли просто великолепно, а потому наша победа далась нам нелегко, - приводит слова Кемзуры официальный сайт ЧМ-2010.
Думаю, что некоторые из моих игроков чувствовали себя на этот раз не в своей тарелке, ведь у многих их них нет опыта игры на таком высоком уровне. А потому решающим «фактором» в нашей победе стали действия лидера команды, Линаса Клейза, который провел блестящий матч», - добавил наставник.

Главный тренер сборной Литвы по баскетболу Кестусис Кемзура заявил, что главным творцом победы над Китаем в 1/8 финала ЧМ-2010 стал Линас Клейза, который, по словам наставника, выдал просто блестящую игру, набрав в ходе встречи 30 очков.

 

- На данном этапе Чемпионата мира не бывает простых соперников. Вот и китайцы в 1/8 финала играли просто великолепно, а потому наша победа далась нам нелегко, - приводит слова Кемзуры официальный сайт ЧМ-2010.

 

Думаю, что некоторые из моих игроков чувствовали себя на этот раз не в своей тарелке, ведь у многих их них нет опыта игры на таком высоком уровне. А потому решающим "фактором" в нашей победе стали действия лидера команды, Линаса Клейза, который провел блестящий матч, - добавил наставник.




/newsbaset/14804-.html
rss
Карта