Дэвид Блатт: я очень устал, и физически, и морально

 

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт прокомментировал поражение от сборной США (79:89) в четвертьфинале чемпионата мира в Турции.
«Сегодня пришлось сражаться с очень сильной командой. В первой половине удавалось справляться, но после перерыва сказался талант и физические возможности игроков США. В этом они нас превосходят.
После чемпионата мира прилечу в Россию. Мне была оказана большая честь тренировать такую сборную. Это огромный опыт. С благодарностью отношусь к людям, которые мне доверили команду. Но я очень устал, и физически, и морально. И та ответственность, которая на мне, меня тяготит. Так что буду просить освободить меня от занимаемой должности», – сказал Блатт в интервью «НТВ-Плюс».

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт прокомментировал поражение от сборной США (79:89) в четвертьфинале Чемпионата мира в Турции.

 

- Сегодня пришлось сражаться с очень сильной командой. В первой половине удавалось справляться, но после перерыва сказался талант и физические возможности игроков США. В этом они нас превосходят.

 

После Чемпионата мира прилечу в Россию. Мне была оказана большая честь тренировать такую сборную. Это огромный опыт. С благодарностью отношусь к людям, которые мне доверили команду.

 

Но я очень устал, и физически, и морально. И та ответственность, которая на мне, меня тяготит. Так что буду просить освободить меня от занимаемой должности, - сказал Блатт в интервью "НТВ-Плюс".




/newsbaset/14921-.html
rss
Карта