Кириленко: возможная отставка Блатта - сюрприз!

 

Форвард «Юты» и сборной России Андрей Кириленко считает Дэвида Блатта идеальным наставником национальной команды.
«Возможная отставка Блатта - сюрприз! Очень неприятная лично для меня новость. Это умный тренер, я всегда поддерживал его решения. Едва ли не лучший специалист, с которым довелось работать. В нем идеально сочетаются качества, необходимые в сегодняшнем баскетболе. Блатт - не диктатор, а дипломат. Мало кому удается найти золотую середину. И что бы ни произошло - никакого негатива по отношению к нему быть не может. Мы всегда останемся друзьями.
Кого вижу преемником Блатта? Из российских специалистов на таком уровне работать могли бы разве что Пашутин и Еремин», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Форвард "Юты" и сборной России Андрей Кириленко считает Дэвида Блатта идеальным наставником национальной команды.

 

- Возможная отставка Блатта - сюрприз! Очень неприятная лично для меня новость. Это умный тренер, я всегда поддерживал его решения. Едва ли не лучший специалист, с которым довелось работать.

 

В нем идеально сочетаются качества, необходимые в сегодняшнем баскетболе. Блатт - не диктатор, а дипломат. Мало кому удается найти золотую середину. И что бы ни произошло - никакого негатива по отношению к нему быть не может. Мы всегда останемся друзьями.

 

Кого вижу преемником Блатта? Из российских специалистов на таком уровне работать могли бы разве что Пашутин и Еремин, - цитирует игрока "Спорт-Экспресс".




/newsbaset/15225-.html
rss
Карта