Ватутин: Чемпионат мира стал самым успешным в истории!

 

Президент баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин подвел итоги прошедшего чемпионата мира в Турции.
«Чемпионат мира состоялся, и я готов согласиться с тезисом, что он стал самым успешным в истории. Организация была на высочайшем уровне. Турция, получившая в борьбе с Францией право на проведение чемпионата с превосходством лишь в один голос, справилась блестяще. Обновленная арена, обслуживание, реклама и внимание всей страны создавали атмосферу настоящего баскетбольного праздника.
Победа сборной США выглядит безоговорочной. Превосходство американцев было подавляющим. Плюс – незабываемая игра Кевина Дюранта. В известном смысле чемпионат прошел под лозунгом "Дюрант против всех". Впечатление усиливается пониманием того, что США могли при желании привезти четыре такие сборные.

Президент баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин подвел итоги прошедшего Чемпионата мира в Турции.

 

- Чемпионат мира состоялся, и я готов согласиться с тезисом, что он стал самым успешным в истории. Организация была на высочайшем уровне. Турция, получившая в борьбе с Францией право на проведение чемпионата с превосходством лишь в один голос, справилась блестяще. Обновленная арена, обслуживание, реклама и внимание всей страны создавали атмосферу настоящего баскетбольного праздника.

 

Победа сборной США выглядит безоговорочной. Превосходство американцев было подавляющим. Плюс - незабываемая игра Кевина Дюранта. В известном смысле чемпионат прошел под лозунгом "Дюрант против всех". Впечатление усиливается пониманием того, что США могли при желании привезти четыре такие сборные.




/newsbaset/15245-.html
rss
Карта