Понкрашов: на этом Чемпионате мира не было стабильности

 

Защитник питерского «Спартака» и сборной России Антон Понкрашов рассказал, что ожидал более яркой игры от себя на чемпионате мира и подчеркнул, что национальная команда могла вступить лучше, чем занятое седьмое место.
«Сборная могла выступить лучше и занять более высокое место, а я в отдельных матчах мог принести ей больше пользы.
Признаюсь, в Турции было тяжело. И дело не в физической подготовке, а в том, что в течение двух прошлых сезонов у меня было мало игровой практики. Поэтому и не смог набрать ту форму, когда спортсмен готов проводить игры нон стоп, без отдыха. Получается, что один матч мог оказаться хорошим, а на другой чего-то не хватало. Может быть, эмоций. Как бы то ни было, на этом чемпионате мира не было стабильности. Случались спады, и провести несколько матчей на одинаково высоком уровне не получилось.

Защитник питерского "Спартака" и сборной России Антон Понкрашов рассказал, что ожидал более яркой игры от себя на Чемпионате мира и подчеркнул, что национальная команда могла вступить лучше, чем занятое седьмое место.

 

- Сборная могла выступить лучше и занять более высокое место, а я в отдельных матчах мог принести ей больше пользы. Признаюсь, в Турции было тяжело. И дело не в физической подготовке, а в том, что в течение двух прошлых сезонов у меня было мало игровой практики.

 

Поэтому и не смог набрать ту форму, когда спортсмен готов проводить игры нон стоп, без отдыха. Получается, что один матч мог оказаться хорошим, а на другой чего-то не хватало. Может быть, эмоций. Как бы то ни было, на этом Чемпионате мира не было стабильности. Случались спады, и провести несколько матчей на одинаково высоком уровне не получилось.




/newsbaset/15380-.html
rss
Карта