Мария Степанова: ритм игры был очень тяжелым

 

Центровая сборной России Мария Степанова поделилась впечатлениями после победы над командой Японии (63:86) в матче первого тура предварительного этапа чемпионата мира.
«Ритм игры был очень тяжелым. Мы старались проводить замены как можно чаще. Но все равно было трудно – у них очень скоростная команда. При этом им тоже было непросто – японки низкорослые, мы старались использовать это при игре на втором этаже. В этом, наверное, весь секрет.
У нас были фолы, было много промахов из-под кольца, но я не считаю, что это происходило из-за рассеянности. Постоянно были небольшие толчки в спину, сбоку, по рукам – тяжело попасть в таких условиях. Но я считаю, что это нормальные рабочие моменты. Не скажу, что они играли грубо, просто мелко фолили», – приводит слова Степановой РИА Новости.

Центровая баскетбольной сборной России Мария Степанова поделилась впечатлениями после победы над командой Японии (63:86) в матче 1-го тура предварительного этапа Чемпионата мира.

 

- Ритм игры был очень тяжелым. Мы старались проводить замены как можно чаще. Но все равно было трудно -у них очень скоростная команда. При этом им тоже было непросто - японки низкорослые, мы старались использовать это при игре на втором этаже. В этом, наверное, весь секрет.

 

У нас были фолы, было много промахов из-под кольца, но я не считаю, что это происходило из-за рассеянности. Постоянно были небольшие толчки в спину, сбоку, по рукам - тяжело попасть в таких условиях. Но я считаю, что это нормальные рабочие моменты. Не скажу, что они играли грубо, просто мелко фолили, -приводит слова Степановой РИА "Новости".




/newsbaset/15645-.html
rss
Карта