Майк Д`Энтони: Мозгов прогрессирует с каждым днем

 

Главный тренер «Нью-Йорк Никс» Майк Д`Энтони очень доволен нынешней игровой формой Тимофея Мозгова, который успел показать на что способен в первые дни предсезонных сборов команды.
«Мы видели игру Мозгова только по записям, не считая чемпионата мира. У нас были определенные ожидания, но я могу сказать, что пока он радует меня. Тимофей отлично действует в обороне и имеет хорошее чутье при игре под своим кольцом. С каждым днем он прогрессирует и работает над средним броском. Мозгов явно набирает ход», - приводит слова наставника «Никс» ESPN.

Главный тренер "Нью-Йорк Никс" Майк Д`Энтони очень доволен нынешней игровой формой Тимофея Мозгова, который успел показать на что способен в первые дни предсезонных сборов команды.

 

- Мы видели игру Мозгова только по записям, не считая Чемпионата мира. У нас были определенные ожидания, но я могу сказать, что пока он радует меня. Тимофей отлично действует в обороне и имеет хорошее чутье при игре под своим кольцом.

 

С каждым днем он прогрессирует и работает над средним броском. Мозгов явно набирает ход, - приводит слова наставника "Никс" ESPN.




/newsbaset/16033-.html
rss
Карта