Евгений Пашутин: ребята отыграли на максимуме

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин оценил результат ответного матча второго отборочного раунда Евролиги с «Шарлеруа» (75:71), указав на низкую реализацию дальних бросков, однако остался доволен самоотдачей подопечных.
«Ребята отыграли на максимуме, выполнили все тренерские установки. Значительную часть времени контролировали ход игры. Нам не удались трехочковые, у соперника они наоборот пошли. Но нельзя ставить результат в зависимости от бросков с периметра.
Парни бились до последней минуты, бились до крови. Не получилась концовка, тем не менее, продолжаю считать нашу команду командой уровня Евролиги. В таких играх выковывается спортивный характер, команда становится единым сплоченным коллективом. Мы не опустим рук, сезон большой, все еще впереди», – цитирует Пашутина официальный сайт УНИКСа .

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин оценил результат ответного матча 2-го отборочного раунда Евролиги с бельгийским "Шарлеруа" (75:71).

 

- Ребята отыграли на максимуме, выполнили все тренерские установки. Значительную часть времени контролировали ход игры. Нам не удались трехочковые, у соперника они наоборот пошли. Но нельзя ставить результат в зависимости от бросков с периметра.

 

Парни бились до последней минуты, бились до крови. Не получилась концовка, тем не менее, продолжаю считать нашу команду командой уровня Евролиги. В таких играх выковывается спортивный характер, команда становится единым сплоченным коллективом. Мы не опустим рук, сезон большой, все еще впереди, - цитирует Пашутина официальный сайт УНИКСа .




/newsbaset/16088-.html
rss
Карта