Сергей Базаревич: я рад, что мы вообще сыграли

 

Главный тренер «Динамо» Сергей Базаревич прокомментировал поражение от ЦСКА в стартовом матче чемпионата России ПБЛ (63:81).
«Прежде всего, я рад, что мы вообще сыграли. Потому что до последнего момента участие «Динамо» в ПБЛ было под вопросом.
На встречу с такой сильной командой как ЦСКА я смотрю, как на тренировку. Мы тренируемся быть лучше. Старались весь матч прессинговать, чтобы отодвинуть армейцев подальше от кольца. Но против Смодиша это делать крайне сложно: на его счету 8 передач.
В таких играх мы растем, растет наше мастерство. Чем лучше соперник, тем лучше нам. Результат нашей работы отражается не только цифрами в таблице, но и, к примеру, представительством наших игроков в сборной страны», - цитирует Базаревича официальный сайт официальный сайт клуба.

Главный тренер БК "Динамо" Сергей Базаревич прокомментировал поражение от ЦСКА в стартовом матче Профессиональной баскетбольной лиги (63:81).

 

- Прежде всего, я рад, что мы вообще сыграли. Потому что до последнего момента участие "Динамо" в ПБЛ было под вопросом. На встречу с такой сильной командой как ЦСКА я смотрю, как на тренировку. Мы тренируемся быть лучше. Старались весь матч прессинговать, чтобы отодвинуть армейцев подальше от кольца. Но против Смодиша это делать крайне сложно: на его счету 8 передач.

 

В таких играх мы растем, растет наше мастерство. Чем лучше соперник, тем лучше нам. Результат нашей работы отражается не только цифрами в таблице, но и, к примеру, представительством наших игроков в сборной страны, - цитирует Базаревича официальный сайт клуба.




/newsbaset/16546-.html
rss
Карта