Вуйошевич: мы играли с одной из сильнейших команд мира

 

Главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич после товарищеского матча с «Майами» (85:96) подчеркнул, что его подопечные достойно смотрелись на фоне одной из лучших команд мира.
«Несмотря на тяжелый переезд и отсутствие нескольких ключевых игроков, доволен качеством нашей игры, а также отдачей, желанием баскетболистов. Нам противостояла одна из сильнейших команд мира, в составе которой выступают классные игроки. Во второй половине нам пришлось пережить трудные минуты, которые в итоге и предопределили ход матча», – приводит слова Вуйошевича официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич после товарищеского матча с "Майами" (85:96) подчеркнул, что его подопечные достойно смотрелись на фоне одной из лучших команд мира.

 

- Несмотря на тяжелый переезд и отсутствие нескольких ключевых игроков, доволен качеством нашей игры, а также отдачей, желанием баскетболистов. Нам противостояла одна из сильнейших команд мира, в составе которой выступают классные игроки.

 

Во второй половине нам пришлось пережить трудные минуты, которые в итоге и предопределили ход матча, -приводит слова Вуйошевича официальный сайт "армейцев".




/newsbaset/16677-.html
rss
Карта