Швед: мы сделали все для победы, но не хватило удачи

 

Защитник московского ЦСКА Алексей Швед подчеркнул, что звезды НБА не во многом превосходят российских баскетболистов
«Думаю, что никто не сможет нас упрекнуть в том, что мы не умирали на площадке. Мы сделали все для победы, но немножко не хватило удачи во второй половине встречи. Перед матчем все только и говорили, мол, у них нереальный Леброн. Да кто сказал, что он нереальный?! Да, звезды НБА умеют многое, но и любой российский баскетболист сможет повторить большинство трюков. Было бы желание. Для этого нужна цель, нужно стремиться к чему-то.

Защитник московского ЦСКА Алексей Швед после матча с "Майами" (85:96) подчеркнул, что звезды NBA не во многом превосходили российских баскетболистов.


- Думаю, что никто не сможет нас упрекнуть в том, что мы не умирали на площадке. Мы сделали все для победы, но немножко не хватило удачи во второй половине встречи.

 

Перед матчем все только и говорили, мол, у них нереальный Леброн. Да кто сказал, что он нереальный?! Да, звезды NBA умеют многое, но и любой российский баскетболист сможет повторить большинство трюков. Было бы желание. Для этого нужна цель, нужно стремиться к чему-то.




/newsbaset/16717-.html
rss
Карта