Кевин Дюрант: в целом, ЦСКА - прекрасная команда!

 

Кевин Дюрант, лидер «Оклахомы», которая в выставочном матче обыграла ЦСКА (97:89), признался, что игра армейцев произвела на него впечатление, а также рассказал о своем отношении к ЛеБрону Джеймсу и городу Оклахома в целом.
«Очень хороший поединок провел номер 9 (Шишкаускас). Также отмечу центрового. Как его фамилия? Соколов? Да, точно. Этот парень доставил нам много неприятностей в трехсекундной зоне. Выделю Быкова, который очень плотно защищается. Ну и не могу не похвалить своего приятеля Гордона, который очень атлетичен для разыгрывающего. Не сомневаюсь, что еще услышу об этой четверке в ходе сезона. Тем более я иногда смотрю матчи Евролиги.
В целом, ЦСКА – прекрасная команда! Вы же видели, как тяжело нам пришлось. Мы постоянно по капле выжимали преимущество. Не каждый может противостоять командам НБА. У вашего клуба это получается. Хотя два дня назад была прекрасная команда, непростые перелеты. Могу только выразить свое восхищение.

Кевин Дюрант, лидер "Оклахомы", которая в выставочном матче обыграла ЦСКА (97:89), признался, что игра "армейцев" произвела на него впечатление.

 

- Очень хороший поединок провел номер 9 (Шишкаускас). Также отмечу центрового. Как его фамилия? Соколов? Да, точно. Этот парень доставил нам много неприятностей в трехсекундной зоне. Выделю Быкова, который очень плотно защищается. Ну и не могу не похвалить своего приятеля Гордона, который очень атлетичен для разыгрывающего. Не сомневаюсь, что еще услышу об этой четверке в ходе сезона. Тем более я иногда смотрю матчи Евролиги.


В целом, ЦСКА - прекрасная команда! Вы же видели, как тяжело нам пришлось. Мы постоянно по капле выжимали преимущество. Не каждый может противостоять командам NBA. У вашего клуба это получается. Хотя два дня назад была прекрасная команда, непростые перелеты. Могу только выразить свое восхищение, - приводит слова Дюранта "Советский спорт".




/newsbaset/16870-.html
rss
Карта