Ватутин: показываемые результаты недостойны ЦСКА!

 

Президент ЦСКА Андрей Ватутин критически высказался в отношении игры команды после очередного поражения в групповом раунде Евролиги от «Валенсии».
«Результаты, которые мы показываем — недостойны ЦСКА. Мы снова не были командой, каждый играл сам за себя. Даже травмы ведущих игроков не могут оправдать произошедшего. Мы не страдали на площадке, как бы странно это не звучало. Вместо этого каждый в одиночку делал свою работу. Вернемся в Москву и будем разбираться, искать ключевые причины происходящего.
ЦСКА – не тот клуб, где долго ждут результатов. Мы не можем жертвовать очками ради будущих преференций.

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин критически высказался в отношении игры команды после очередного поражения в групповом раунде Евролиги от "Валенсии".

 

- Результаты, которые мы показываем - недостойны ЦСКА. Мы снова не были командой, каждый играл сам за себя. Даже травмы ведущих игроков не могут оправдать произошедшего. Мы не страдали на площадке, как бы странно это не звучало.

 

Вместо этого каждый в одиночку делал свою работу. Вернемся в Москву и будем разбираться, искать ключевые причины происходящего. ЦСКА - не тот клуб, где долго ждут результатов. Мы не можем жертвовать очками ради будущих преференций, - цитирует Ватутина "Советский спорт".




/newsbaset/18071-.html
rss
Карта