Михайлов: думаю, что мы проведем работу над ошибками

 

Наставник «Красных Крыльев» Михаил Михайлов прокомментировал поражение от «Казерты» (78:85) в матче на Кубок Европы.
«Первые две четверти мы на паркете диктовали свою волю. Контролировали игру, но потом пошел спад по объективным причинам. Не в полную силу из-за травм сыграли Брежец и Бремер, отсутствует Грин. У Брежеца – травма ахилла и он начал тренироваться в команде только с субботы. Восстанавливается после травмы Бремер – его хватило только на первую половину. Но он сделал все, что мог. Залечивать травму в Америку улетел Грин.
Остальные баскетболисты, увы, не подхватили бремя лидерства. И в первую очередь мы не справились с игроками второй пятерки, неплохо себя проявившие. Главным сюрпризом стала высокая результативность Ди Белла, набравшего 25 очков и Гарри. К тому же для многих наших игроков это был дебют в Кубке Европы. Думаю, что мы проведем работу над ошибками и дадим достойный ответ германской «Альбе» в гостях 23 ноября», - приводит слова Михайлова «Советский спорт».

Наставник "Красных Крыльев" Михаил Михайлов прокомментировал поражение от "Казерты" (78:85) в матче группового раунда Кубка Европы.

 

- Первые две четверти мы на паркете диктовали свою волю. Контролировали игру, но потом пошел спад по объективным причинам. Не в полную силу из-за травм сыграли Брежец и Бремер, отсутствует Грин. У Брежеца - травма ахилла и он начал тренироваться в команде только с субботы. Восстанавливается после травмы Бремер - его хватило только на первую половину. Но он сделал все, что мог. Залечивать травму в Америку улетел Грин.

 

Остальные баскетболисты, увы, не подхватили бремя лидерства. И в первую очередь мы не справились с игроками второй пятерки, неплохо себя проявившие. Главным сюрпризом стала высокая результативность Ди Белла, набравшего 25 очков и Гарри. К тому же для многих наших игроков это был дебют в Кубке Европы. Думаю, что мы проведем работу над ошибками и дадим достойный ответ германской "Альбе" в гостях 23 ноября, - приводит слова Михайлова "Советский спорт".




/newsbaset/18877-.html
rss
Карта