Федор Лихолитов: потенциал у Айверсона гигантский!

 

Российский легионер «Бешикташа» Федор Лихолитов оценил дебют Аллена Айверсона в турецком клубе.
«Айверсон сыграл хорошо. Набрал 15 очков, забил важные трехочковые. Один из них, за пару минут до конца, - даже с фолом! Просто партнеры немного подкачали. На мой взгляд, Айверсон сделал все, что от него зависело. При этом невооруженным глазом видно, что это баскетболист высочайшего уровня. И что он может играть гораздо лучше. Потенциал у Аллена гигантский.
Народу на трибунах было больше, чем обычно. Всем хотелось увидеть Айверсона «живьем». В пятницу у нас была игра чемпионата Турции с «Ояком». Аллен тогда на площадку не вышел, но арена все равно была набита под завязку. И когда Айверсон вошел в зал, все болельщики встали со своих мест и долго аплодировали.

Российский легионер "Бешикташа" Федор Лихолитов оценил дебют Аллена Айверсона в турецком клубе.

 

- Айверсон сыграл хорошо. Набрал 15 очков, забил важные трехочковые. Один из них, за пару минут до конца, - даже с фолом! Просто партнеры немного подкачали. На мой взгляд, Айверсон сделал все, что от него зависело. При этом невооруженным глазом видно, что это баскетболист высочайшего уровня. И что он может играть гораздо лучше. Потенциал у Аллена гигантский.

 

Народу на трибунах было больше, чем обычно. Всем хотелось увидеть Айверсона «живьем». В пятницу у нас была игра Чемпионата Турции с "Ояком". Аллен тогда на площадку не вышел, но арена все равно была набита под завязку. И когда Айверсон вошел в зал, все болельщики встали со своих мест и долго аплодировали, - цитирует игрока "СЭ". 




/newsbaset/18960-.html
rss
Карта