Еремин: я пришел в "Красные Крылья" не за деньгами!

 

Новый главный тренер «Красных Крыльев» Станислав Еремин признался, что доволен схемой предложенного контракта и подчеркнул, что не деньги являются приоритетом в его работе.
«Если бы на моем месте был иностранец, то он постарался бы пробить для себя максимально гарантированные условия. Но я считаю, что мы нашли оптимальное решение.
Получится у меня, почему бы тогда не продлить наше сотрудничество?! Не выйдет – зачем связывать себя обязательствами? Я пришел в «Красные Крылья» не за деньгами! На первой тренировке после подписания контракта сказал своим подопечным, что рассчитываю на их помощь и сам постараюсь помочь команде в меру своих сил», – сказал Еремин в интервью «Спорт день за днем».

Новый главный тренер "Красных Крыльев" Станислав Еремин признался, что доволен схемой предложенного контракта и подчеркнул, что не деньги являются приоритетом в его работе.

 

- Если бы на моем месте был иностранец, то он постарался бы пробить для себя максимально гарантированные условия. Но я считаю, что мы нашли оптимальное решение.

 

Получится у меня, почему бы тогда не продлить наше сотрудничество?! Не выйдет - зачем связывать себя обязательствами? Я пришел в "Красные Крылья" не за деньгами! На первой тренировке после подписания контракта сказал своим подопечным, что рассчитываю на их помощь и сам постараюсь помочь команде в меру своих сил, - сказал Еремин в интервью "Спорт день за днем".




/newsbaset/19502-.html
rss
Карта