Виктор Хряпа: такой ЦСКА способен на многое!

 

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа после победы над «Валенсией в рамках группового этапа Евролиги рассказал об изменениях в схеме игры команды, а также причинах неудачи при старом наставнике Душане Вуйошевиче.
«Не буду лукавить и говорить, что все гладко. Все-таки была тренерская рокировка, а подобные перестановки идеально никогда не проходят. Но мы снова победили, у нас остаются шансы на продолжение борьбы в Евролиге, и, главное, я вижу, как у ребят снова горят глаза на тренировках. Такой ЦСКА способен на многое, – убежден капитан армейцев.
Причины серии поражений? Действительно наложилось одно на другое. И с нас, игроков, я ни в коем случае ответственности не снимаю. Что же касается нашей физподготовки, о которой так много говорят в последнее время… Хочу, чтобы все понимали – мы были готовы ровно настолько, насколько это требовалось.

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа после победы над "Валенсией" в рамках группового этапа Евролиги рассказал об изменениях в схеме игры команды, а также причинах неудачи при старом наставнике Душко Вуйошевиче.

 

- Не буду лукавить и говорить, что все гладко. Все-таки была тренерская рокировка, а подобные перестановки идеально никогда не проходят. Но мы снова победили, у нас остаются шансы на продолжение борьбы в Евролиге, и, главное, я вижу, как у ребят снова горят глаза на тренировках. Такой ЦСКА способен на многое. 

 

Причины серии поражений? Действительно наложилось одно на другое. И с нас, игроков, я ни в коем случае ответственности не снимаю. Что же касается нашей физподготовки, о которой так много говорят в последнее время… Хочу, чтобы все понимали - мы были готовы ровно настолько, насколько это требовалось, - цитирует Хряпу "Советский спорт".




/newsbaset/20716-.html
rss
Карта