Шакулин: не очень доволен действиями молодых игроков

 

Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Дмитрий Шакулин прокомментировал поражение от словенской «Олимпии» (72:81) в матче девятого тура баскетбольной Евролиги.
Напомним, что ЦСКА потерял все шансы на выход в Топ-16 самого престижного европейского турнира.
«Удачи «Олимпии» в оставшемся матче регулярного чемпионата и в следующем раунде. Для нас был важен итог матча «Эфес Пилсен» - «Панатинаикос», и когда мы узнали о поражении турецкой команды, стало ясно, что шансов на выход в Топ-16 у нас нет.
Тогда я решил предоставить отдых ветеранам перед важной игрой чемпионата России против «Химок» и дать возможность поиграть резервистам. Не очень доволен действиями молодых игроков. Им нужно больше работать на тренировках, учиться лучше понимать друг друга, ведь их помощь нам еще понадобится – сезон не закончен, будет много серьезных матчей», - приводит слова Шакулина пресс-служба клуба.

Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Дмитрий Шакулин прокомментировал поражение от словенской "Олимпии" (72:81) в матче 9-го тура баскетбольной Евролиги.


- Удачи "Олимпии" в оставшемся матче регулярного чемпионата и в следующем раунде. Для нас был важен итог матча "Эфес Пилсен" - "Панатинаикос", и когда мы узнали о поражении турецкой команды, стало ясно, что шансов на выход в Топ-16 у нас нет.

 

Тогда я решил предоставить отдых ветеранам перед важной игрой Чемпионата России против "Химок" и дать возможность поиграть резервистам. Не очень доволен действиями молодых игроков. Им нужно больше работать на тренировках, учиться лучше понимать друг друга, ведь их помощь нам еще понадобится - сезон не закончен, будет много серьезных матчей, - приводит слова Шакулина официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/21143-.html
rss
Карта