Президентом РФБ избран Александр Красненков

 

Новым президентом Российской федерации баскетбола (РФБ) избран глава петербургского клуба «Спартак» Александр Красненков.
Такое решение было принято путем голосования на отчетно-выборной конференции РФБ. Выборы проходили на безальтернативной основе, поскольку Красненков оказался единственным кандидатом на этот пост, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».
На этом посту президент «Спартака» сменил Сергея Чернова, который 12 ноября обратился к исполкому организации с просьбой о созыве внеочередной отчетно-выборной конференции и проведении выборов президента. Чернов возглавлял федерацию с 2003 года, а в 2008 был переизбран на новый пятилетний срок.

Новым президентом Российской федерации баскетбола (РФБ) избран глава петербургского клуба "Спартак" Александр Красненков.

 

Такое решение было принято путем голосования на отчетно-выборной конференции РФБ. Выборы проходили на безальтернативной основе, поскольку Красненков оказался единственным кандидатом на этот пост, сообщает "Спорт-Экспресс".

 

На этом посту президент "Спартака" сменил Сергея Чернова, который 12 ноября обратился к исполкому организации с просьбой о созыве внеочередной отчетно-выборной конференции и проведении выборов президента. Чернов возглавлял федерацию с 2003 года, а в 2008 был переизбран на новый пятилетний срок.




/newsbaset/21479-.html
rss
Карта