Шакулин: надеюсь, мы сможем успешно завершить год

 

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин перед матчем Евролиги против «Эфес Пилсена» поделился своими впечатлениями от работы своего коллеги Велимира Перасовича, возглавляющего турецкий клуб.
«Так получается, что с «Эфес Пилсеном» традиционно встречаемся едва ли не каждый год, либо в официальных, либо в товарищеских матчах. Хочу выразить восхищение работой, которую проделал тренер Перасович – сейчас стало очевидно: команда управляется твердой тренерской рукой и знает, что делать на площадке. Подписать Вуйчича в ходе сезона было отличной идеей, этот шаг помог команде мудрее играть под щитами и лучше двигать мяч. «Эфес» здорово использует защитников Тунчери и Ракочевича. Думаю, в стамбульском матче мы выбрали неправильную систему защиты против Ракочевича, и он нас попросту расстрелял.
На днях одержали победу в очень важном матче с «Химками», и у нас остается огромное желание сохранить хорошее настроение до Нового года. Надеюсь, на своей площадке при помощи болельщиков и на фоне победного настроя сможем успешно завершить год и убедить всех, что движемся в верном направлении», – передает слова Шакулина официальный сайт ЦСКА .

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин перед матчем Евролиги против "Эфес Пилсена" поделился своими впечатлениями от работы своего коллеги Велимира Перасовича, возглавляющего турецкий клуб.

 

- Так получается, что с "Эфес Пилсеном" традиционно встречаемся едва ли не каждый год, либо в официальных, либо в товарищеских матчах. Хочу выразить восхищение работой, которую проделал тренер Перасович - сейчас стало очевидно: команда управляется твердой тренерской рукой и знает, что делать на площадке.

 

Подписать Вуйчича в ходе сезона было отличной идеей, этот шаг помог команде мудрее играть под щитами и лучше двигать мяч. "Эфес" здорово использует защитников Тунчери и Ракочевича. Думаю, в стамбульском матче мы выбрали неправильную систему защиты против Ракочевича, и он нас попросту расстрелял.

 

На днях одержали победу в очень важном матче с "Химками", и у нас остается огромное желание сохранить хорошее настроение до Нового года. Надеюсь, на своей площадке при помощи болельщиков и на фоне победного настроя сможем успешно завершить год и убедить всех, что движемся в верном направлении, -передает слова Шакулина официальный сайт ЦСКА.




/newsbaset/21598-.html
rss
Карта