Дмитрий Шакулин: игроки не выполнили мою установку

 

Тренер ЦСКА Дмитрий Шакулин объяснил причины поражения от УНИКСа (60:67) в матче группового турнира Единой лиги ВТБ.
«Результат говорит сам за себя по многим аспектам. В первую очередь уступили в выполнении тренерской установки. Плюс наша проблема - в борьбе под кольцом, где мы проиграли подбор. Было трудно рассчитывать на победу. В концовке при «минус 2» Гордон мог не забить два штрафных. Такое бывает, но нужно делать правильные вещи. Не понимаю, как может быть, что договариваемся об определенных вещах, а потом они не выполняются. Благо, что проиграли с разницей в 7 очков, а в Казани выиграли «плюс 9», так что сохранили лидерство в группе.
Сегодня из Америки прилетел Каун. Он рассказал, что начал бегать, двигаться. Еще как минимум месяц ему потребуется для набора физических кондиций. А потом нужно будет войти в игровую форму. Хряпа проходит обследование. Ждем его результатов завтра», - цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Тренер ЦСКА Дмитрий Шакулин объяснил причины поражения от УНИКСа (60:67) в матче группового турнира Единой лиги ВТБ.

 

- Результат говорит сам за себя по многим аспектам. В первую очередь уступили в выполнении тренерской установки. Плюс наша проблема - в борьбе под кольцом, где мы проиграли подбор. Было трудно рассчитывать на победу. В концовке при "минус 2" Гордон мог не забить два штрафных. Такое бывает, но нужно делать правильные вещи.

 

Не понимаю, как может быть, что договариваемся об определенных вещах, а потом они не выполняются. Благо, что проиграли с разницей в 7 очков, а в Казани выиграли "плюс 9", так что сохранили лидерство в группе.
Сегодня из Америки прилетел Каун. Он рассказал, что начал бегать, двигаться.

 

Еще как минимум месяц ему потребуется для набора физических кондиций. А потом нужно будет войти в игровую форму. Хряпа проходит обследование. Ждем его результатов завтра, - цитирует Шакулина "Спорт-Экспресс".




/newsbaset/22656-.html
rss
Карта