Прохоров: Кириленко - лучший российский баскетболист

 

Собственник "Нью-Джерси" Михаил Прохоров не стал раскрывать информацию о возможной заинтересованности его клуба в нападающем «Юты» Андрее Кириленко.
«Кириленко? В НБА существуют определенные, жесткие правила. Любой комментарий возможен, только когда игрок получит этот статус свободного агента. Сейчас я ничего не могу сказать о Кириленко. Разве только то, что Андрей – важная часть русской культуры
Кириленко – лучший российский баскетболист. Очень популярен на родине. Мне он нравится. Хороший парень. Когда я был владельцем ЦСКА, Кириленко играл в моей команде. Я отлично его знаю, - приводит слова Прохорова "Советский спорт".

Собственник "Нью-Джерси" Михаил Прохоров не стал раскрывать информацию о возможной заинтересованности его клуба в нападающем "Юты" Андрее Кириленко.

 

- Кириленко? В NBA существуют определенные, жесткие правила. Любой комментарий возможен, только когда игрок получит этот статус свободного агента. Сейчас я ничего не могу сказать о Кириленко. Разве только то, что Андрей - важная часть русской культуры

 

Кириленко - лучший российский баскетболист. Очень популярен на родине. Мне он нравится. Хороший парень. Когда я был владельцем ЦСКА, Кириленко играл в моей команде. Я отлично его знаю, - приводит слова Прохорова "Советский спорт".




/newsbaset/23831-.html
rss
Карта