Шакулин: каждая встреча сейчас является определяющей

 

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин поделился ожиданиями от матча чемпионата ПБЛ с «Нижним Новгородом».
«Совсем недавно играли в Нижнем Новгороде, но с тех пор у соперников уже произошли изменения в составе. Этот матч для нас очень важен, ведь из-за отсутствия европейского календаря у нас создался игровой дефицит. В то же время плодотворно готовимся, максимально используем предоставленное нам время. Сейчас каждая встреча является определяющей для турнирного положения, и против ЦСКА любая команда выходит на паркет с дополнительной мотивацией», – цитирует Шакулина официальный сайт БК ЦСКА.

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин поделился ожиданиями от матча ПБЛ с "Нижним Новгородом".

 

- Совсем недавно играли в Нижнем Новгороде, но с тех пор у соперников уже произошли изменения в составе. Этот матч для нас очень важен, ведь из-за отсутствия европейского календаря у нас создался игровой дефицит.

 

В то же время плодотворно готовимся, максимально используем предоставленное нам время. Сейчас каждая встреча является определяющей для турнирного положения, и против ЦСКА любая команда выходит на паркет с дополнительной мотивацией, - цитирует Шакулина официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/23932-.html
rss
Карта