Майк Фрателло может возглавить сборную Украины

 

63-летний американский тренер Майк Фрателло, известный по работе с клубами НБА «Атланта Хокс», «Кливленд Кавальерс» и «Мемфис Гризлиз», в ближайшее время может возглавить сборную Украины — соперника сборной России по группе в финальном турнире чемпионата Европы-2011, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».
Президент Федерации баскетбола Украины, олимпийский чемпион Александр Волков, который в конце 80-х — начале 90-х годов прошлого века игравший у Фрателло в «Атланте» сообщил, что в ближайших планах ФБУ натурализация в интересах сборной ряда иностранных баскетболистов.

63-летний американский тренер Майк Фрателло, известный по работе с клубами NBA "Атланта Хокс", "Кливленд Кавальерс" и "Мемфис Гризлиз", в ближайшее время может возглавить сборную Украины - соперника сборной России по группе в финальном турнире Чемпионата Европы-2011, сообщает "Спорт-Экспресс".

 

Президент Федерации баскетбола Украины, олимпийский чемпион Александр Волков, который в конце 80-х -начале 90-х годов прошлого века игравший у Фрателло в "Атланте" сообщил, что в ближайших планах ФБУ натурализация в интересах сборной ряда иностранных баскетболистов.




/newsbaset/25241-.html
rss
Карта