Кемзура: мы достойно сыграли три с половиной четверти

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Кестутис Кемзура прокомментировал поражение от «Красных Крыльев» (72:80) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Должен поздравить соперников с хорошей победой. Мы сумели достойно сыграть три с половиной четверти, а потом сломались, стало больше разговоров, чем игры. Большую часть времени мы контролировали ход матча. Особенно в первой половине, когда удавалось сдерживать Бремера. Но не дотерпели.
Мы уступили щит, но больше меня беспокоит не это. А то, что не выполнили установку. И были моменты, когда мы стояли и смотрели, как наши соперники подбирали мячи, а мы не добежали, не подобрали. Многие игроки нашей команды сыграли ниже своего уровня, нам ничего не дала в этом матче «скамейка». И моментами казалось, что наши баскетболисты выглядели уставшими», - цитирует Кемзуру официальный сайт ПБЛ.

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Кестутис Кемзура прокомментировал поражение от "Красных Крыльев"(72:80) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

- Должен поздравить соперников с хорошей победой. Мы сумели достойно сыграть три с половиной четверти, а потом сломались, стало больше разговоров, чем игры. Большую часть времени мы контролировали ход матча. Особенно в первой половине, когда удавалось сдерживать Бремера. Но не дотерпели.

Мы уступили щит, но больше меня беспокоит не это. А то, что не выполнили установку. И были моменты, когда мы стояли и смотрели, как наши соперники подбирали мячи, а мы не добежали, не подобрали. Многие игроки нашей команды сыграли ниже своего уровня, нам ничего не дала в этом матче "скамейка". И моментами казалось, что наши баскетболисты выглядели уставшими, - цитирует Кемзуру официальный сайт ПБЛ.