Евгений Пашутин: мы выглядели единым коллективом

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над сербским «Хемофармом» (90:72) в матче Кубка Европы.
«Самые положительные эмоции. Мы выглядели единым коллективом. Все без исключения, все 12 игроков. У нас большой потенциал, но его надо реализовывать. Если будем защищаться так, как в сегодняшней игре, то все будет хорошо.
Все травмированные вернулись, и мы впервые за долгий период сыграли в полном составе. Я рад за Марко Поповича, это высококлассный игрок, которого все любят. Он себя уже проявил, он здорово защищался, играл в нападении. Это большая помощь для нашей команды», - цитирует Пашутина «РИА Новости».

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над сербским "Гемофармом" (90:72) в матче Кубка Европы.

 

- Самые положительные эмоции. Мы выглядели единым коллективом. Все без исключения, все 12 игроков. У нас большой потенциал, но его надо реализовывать. Если будем защищаться так, как в сегодняшней игре, то все будет хорошо.

 

Все травмированные вернулись, и мы впервые за долгий период сыграли в полном составе. Я рад за Марко Поповича, это высококлассный игрок, которого все любят. Он себя уже проявил, он здорово защищался, играл в нападении. Это большая помощь для нашей команды, - цитирует Пашутина РИА "Новости".




/newsbaset/26020-.html
rss
Карта