Казлаускас: Бечирович - лучший вариант для усиления

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал подписание контракта со словенским защитником Сани Бечировичем.
«Когда начинал работать с командой, количество больных и травмированных было слишком велико. Потому сразу стали искать, кем укрепиться. Нам нужен баскетболист, который улучшит нашу игру на пик-н-роллах в нападении и сможет выводить снайперов на удобные броски. Наконец, в команде необходима конкуренция, и, на мой взгляд, такой клуб как ЦСКА обязан иметь в составе хотя бы 14 игроков.
Считаю, что Бечирович – лучший вариант для усиления на сегодня. Он уже не молод, его не нужно дополнительно чему-то учить, он готов выйти на площадку в любой момент. Сани – второй номер, умеющий действовать и на позиции первого. Хорошо знаю его по игре за сборную Словении на прошедшем чемпионате мира, помню и по выступлениям за «Панатинаикос», – передает слова тренера официальный сайт БК ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал подписание контракта со словенским защитником Сани Бечировичем.

 

- Когда начинал работать с командой, количество больных и травмированных было слишком велико. Потому сразу стали искать, кем укрепиться. Нам нужен баскетболист, который улучшит нашу игру на пик-н-роллах в нападении и сможет выводить снайперов на удобные броски. Наконец, в команде необходима конкуренция, и, на мой взгляд, такой клуб как ЦСКА обязан иметь в составе хотя бы 14 игроков.

 

Считаю, что Бечирович - лучший вариант для усиления на сегодня. Он уже не молод, его не нужно дополнительно чему-то учить, он готов выйти на площадку в любой момент. Сани - второй номер, умеющий действовать и на позиции первого. Хорошо знаю его по игре за сборную Словении на прошедшем чемпионате мира, помню и по выступлениям за "Панатинаикос", - передает слова тренера официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/28420-.html
rss
Карта