Еремин: мы были задавлены целым рядом поражений

Главный тренер «Красных Крыльев» Станислав Еремин прокомментировал выездную победу над «Нижним Новгородом» (85:72) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Цена этого матча была достаточно велика для обеих команд, поскольку поражение ставит под угрозу выход в плей-офф. Наш коллектив был задавлен целым рядом поражений, среди которых были и довольно крупные. И сегодня даже психологически эта победа была очень значима, и было важно, чтобы ребята вышли полностью мобилизованными.
Мы неплохо начали матч, и одним из ключевых моментов была, конечно, вторая четверть, когда мы упустили инициативу перед большим перерывом. В этой ситуации очень важно было правильно подобрать состав, который начнет вторую половину. Мы нашли свою игру, реализовали преимущество в классе ряда игроков и преимущество в росте центрового Брежеца.

Главный тренер "Красных Крыльев" Станислав Еремин прокомментировал выездную победу над "Нижним Новгородом" (85:72) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

- Цена этого матча была достаточно велика для обеих команд, поскольку поражение ставит под угрозу выход в плей-офф. Наш коллектив был задавлен целым рядом поражений, среди которых были и довольно крупные. И сегодня даже психологически эта победа была очень значима, и было важно, чтобы ребята вышли полностью мобилизованными.

Мы неплохо начали матч, и одним из ключевых моментов была, конечно, вторая четверть, когда мы упустили инициативу перед большим перерывом. В этой ситуации очень важно было правильно подобрать состав, который начнет вторую половину. Мы нашли свою игру, реализовали преимущество в классе ряда игроков и преимущество в росте центрового Брежеца, - приводит слова Еремина пресс-служба "Нижнего Новгорода".