Тимофей Мозгов: не понимаю тех, кто критикует Кириленко

 

Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов высказался относительно критики в адрес Андрея Кириленко, который несколько месяцев назад получил второе гражданство США.
«Совсем не понимаю тех, кто критикует Андрея. Ну разве он после принятия гражданства стал американцем или отказался играть за сборную России и попросился в их команду? Бред какой-то!
Человек просто сделал это для своей семьи, для детей. С американским паспортом гораздо удобнее передвигаться по миру. Не буду лукавить: была бы возможность, получил бы второе гражданство хоть завтра. Это не только облегчает визовые вопросы, но и дает кучу преимуществ в Америке», - приводит слова Мозгова «Советский спорт».

Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов высказался относительно критики в адрес Андрея Кириленко, который несколько месяцев назад получил второе гражданство США.

 

- Совсем не понимаю тех, кто критикует Андрея. Ну разве он после принятия гражданства стал американцем или отказался играть за сборную России и попросился в их команду? Бред какой-то!

 

Человек просто сделал это для своей семьи, для детей. С американским паспортом гораздо удобнее передвигаться по миру. Не буду лукавить: была бы возможность, получил бы второе гражданство хоть завтра. Это не только облегчает визовые вопросы, но и дает кучу преимуществ в Америке, - приводит слова Мозгова "Советский спорт".




/newsbaset/32956-.html
rss
Карта