Казлаускас: мы были на два шага медленнее соперника

 

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас объяснил, почему армейцам не удалось выиграть у «Красных Крыльев» (81:92) во втором матче 1/4 финала плей-офф ПБЛ.
«Соперник провел хороший матч. Мы так и не нашли противоядия против их быстрой игры и пик-н-роллов. Частые смены защиты тоже не способствовали достижению результата.
Мы были на два шага медленнее. Наверное, от того, что самарцы больше хотели победить. Набрать 81 очко в матче плей-офф – хороший показатель. Но пропустить 92… У меня нет претензий к конкретным игрокам – в защите плохо действовала вся команда», - приводит слова литовского специалиста пресс-служба армейцев.

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас объяснил, почему "армейцам" не удалось выиграть у "Красных Крыльев" (81:92) во 2-м матче 1/4 финала плей-офф ПБЛ.

 

- Соперник провел хороший матч. Мы так и не нашли противоядия против их быстрой игры и пик-н-роллов. Частые смены защиты тоже не способствовали достижению результата.

 

Мы были на два шага медленнее. Наверное, от того, что самарцы больше хотели победить. Набрать 81 очко в матче плей-офф - хороший показатель. Но пропустить 92… У меня нет претензий к конкретным игрокам - в защите плохо действовала вся команда, - приводит слова Казлаускаса пресс-служба "армейцев".




/newsbaset/33645-.html
rss
Карта