Джеймс: нам предстоит очень сложная серия с "Далласом"

 

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс после победы над «Чикаго» в финале восточной конференции (4:1) заявил, что на этом его команда не собирается останавливаться и впереди очень сложное противостояние с «Далласом».
«На данный момент сказать, что мы успокоились и рады результату, я не могу. Нам предстоит еще очень сложная серия с «Далласом».
Победе в финале над «Чикаго» будем радоваться сегодня, может завтра, а дальше снова в бой. То, что мы выиграли восточную конференцию, еще ни о чем не говорит», - приводит слова Джеймса ESPN.

Форвард "Майами" ЛеБрон Джеймс после победы над "Чикаго" в финале Восточной конференции (4:1) заявил, что на этом его команда не собирается останавливаться и впереди очень сложное противостояние с "Далласом".

 

- На данный момент сказать, что мы успокоились и рады результату, я не могу. Нам предстоит еще очень сложная серия с "Далласом".

 

Победе в финале над "Чикаго" будем радоваться сегодня, может завтра, а дальше снова в бой. То, что мы выиграли восточную конференцию, еще ни о чем не говорит, - приводит слова Джеймса ESPN.




/newsbaset/33646-.html
rss
Карта