Йонас Казлаускас: удалось выиграть благодаря запасным

 

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над «Локомотивом» (82:75) во втором полуфинальном матче 1/2 финала плей-офф ПБЛ.
«Может быть, игра не была очень зрелищной, но я тем не менее рад победе. Игрокам было очень трудно проводить второй матч за два дня - особенно ветеранам. К тому же не лучшим образом на команду психологически подействовала травма Шишкаускаса.
Благодарен запасным - во многом благодаря их помощи нам удалось сегодня выиграть. Этот факт говорит о том, что мы - команда. А зрелищных игр в плей-офф, боюсь, не будет. Вы наверняка уже знаете, как развивались события в параллельном матче в Казани: один из соперников набирает два очка за четверть. Так что нас ждут не игры, а война. Война в спорте.
Против позиционных атак мы защищались хорошо, а вот быстрое нападение остановить не смогли. В прошлой игре только после собственных ошибок или проигранных отскоков под своим щитом мы пропустили 24 очка. Сегодня, возможно, еще больше - пока не считали», - приводит слова литовского специалиста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над "Локомотивом-Кубанью" (82:75) во втором полуфинальном матче плей-офф ПБЛ.

 

- Может быть, игра не была очень зрелищной, но я тем не менее рад победе. Игрокам было очень трудно проводить второй матч за два дня - особенно ветеранам. К тому же не лучшим образом на команду психологически подействовала травма Шишкаускаса.

 

Благодарен запасным - во многом благодаря их помощи нам удалось сегодня выиграть. Этот факт говорит о том, что мы - команда. А зрелищных игр в плей-офф, боюсь, не будет. 

 

Против позиционных атак мы защищались хорошо, а вот быстрое нападение остановить не смогли. В прошлой игре только после собственных ошибок или проигранных отскоков под своим щитом мы пропустили 24 очка. Сегодня, возможно, еще больше - пока не считали, - приводит слова литовского специалиста "СЭ".




/newsbaset/34035-.html
rss
Карта