Йонас Казлаускас: матч складывался очень трудно

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас счастлив, что его команда вышла в финал чемпионата России, обыграв и в третьем матче серии «Локомотив» (79:63).
«Очень трудно складывался матч. Это был последний шанс «Локомотива» зацепиться в серии, и мы прекрасно понимали, что соперник будет бороться изо всех сил. Мы знали, что нужно делать, но не получалось. Трудно было найти что-то, чтобы изменить ситуацию.
Оставался последний шанс – полностью поменять состав и попробовать прессинг. И это сработало. Заодно, стало получаться в атаке. Очень рад за ребят, которые вышли со скамейки, боролись. Быков, Соколов и остальные игроки сделали максимум, чтобы переломить ход игры», - приводит официальный сайт ЦСКА слова Казлаускаса.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас счастлив, что его команда вышла в финал Чемпионата России, обыграв и в третьем матче серии краснодарский "Локомотив-Кубань" (79:63).

 

- Очень трудно складывался матч. Это был последний шанс "Локомотива" зацепиться в серии, и мы прекрасно понимали, что соперник будет бороться изо всех сил. Мы знали, что нужно делать, но не получалось. Трудно было найти что-то, чтобы изменить ситуацию.

 

Оставался последний шанс - полностью поменять состав и попробовать прессинг. И это сработало. Заодно, стало получаться в атаке. Очень рад за ребят, которые вышли со скамейки, боролись. Быков, Соколов и остальные игроки сделали максимум, чтобы переломить ход игры, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт ЦСКА.




/newsbaset/34288-.html
rss
Карта