Евгений Пашутин: это плей-офф, никто не хочет уступать

 

Наставник УНИКСа Евгений Пашутин не удивился, что его команда проиграла «Химкам» (56:77) в третьем матче полуфинала плей-офф чемпионата России.
«Поздравляю Римаса Куртинайтиса и всю подмосковную команду. Оба соперника сильны, поэтому нет ничего удивительного в том, что серия не закончилась в трех матчах. Это плей-офф, никто не хочет уступать, обе команды играют в жесткий баскетбол, взвинчивают скорости… Теперь нам нужно собраться на четвертую игру, которая состоится уже завтра. В Химках гостям всегда тяжело играть. К сожалению, сегодня нам не удалось остановить стартовый рывок соперников. Постараемся извлечь выводы и в следующей игре подобных ошибок не допустить.
Каково состояние Минарда, не сыгравшего сегодня? Возможно, завтра он выйдет на площадку. В принципе он может играть, но отек на голеностопе еще не прошел полностью, и сегодня мы решили его поберечь», - цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Наставник УНИКСа Евгений Пашутин не удивился, что его команда проиграла "Химкам" (56:77) в 3-м матче полуфинала плей-офф ПБЛ.

 

- Поздравляю Римаса Куртинайтиса и всю подмосковную команду. Оба соперника сильны, поэтому нет ничего удивительного в том, что серия не закончилась в трех матчах. Это плей-офф, никто не хочет уступать, обе команды играют в жесткий баскетбол, взвинчивают скорости…

 

Теперь нам нужно собраться на четвертую игру, которая состоится уже завтра. В Химках гостям всегда тяжело играть. К сожалению, сегодня нам не удалось остановить стартовый рывок соперников. Постараемся извлечь выводы и в следующей игре подобных ошибок не допустить, - цитирует Пашутина "СЭ".




/newsbaset/34289-.html
rss
Карта