Казлаускас: в финале нужно показывать все, что умеешь

 

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от противостояния с «Химками» в финале плей-офф ПБЛ.
Первый матч состоится в субботу на площадке армейцев.
«Сами понимаете, это финал, отступать некуда, нужно показывать все, что умеешь. В двух предыдущих встречах с «Химками» мы проигрывали на последних минутах. Думаю, эти поражения скажутся психологически, ведь они задели наши амбиции.
Уверен, что вновь важное значение будут иметь небольшие баскетбольные детали, которым важно уделить значительное внимание. Искренне надеюсь, что болельщики ЦСКА в выходные дни придут на важнейшие для команды матчи, и мы сможем по-настоящему почувствовать домашнюю атмосферу на нашей арене», - приводит слова Казлаускаса официальный сайт армейцев.

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от противостояния с "Химками" в финале плей-офф ПБЛ.


- Сами понимаете, это финал, отступать некуда, нужно показывать все, что умеешь. В двух предыдущих встречах с "Химками" мы проигрывали на последних минутах. Думаю, эти поражения скажутся психологически, ведь они задели наши амбиции.

 

Уверен, что вновь важное значение будут иметь небольшие баскетбольные детали, которым важно уделить значительное внимание. Искренне надеюсь, что болельщики ЦСКА в выходные дни придут на важнейшие для команды матчи, и мы сможем по-настоящему почувствовать домашнюю атмосферу на нашей арене, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт "армейцев".




/newsbaset/34695-.html
rss
Карта