Римас Куртинайтис: ЦСКА боролся и победил заслуженно

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал результат второго финального матча плей-офф с ЦСКА (57:62).
«ЦСКА сегодня хорошо боролся и победил заслуженно. Не вижу ничего трагического в сегодняшнем проигрыше – финал есть финал. Будем решать свои задачи дома, в Химках.
Сегодня мы не обладали достаточным терпением на последних минутах матча для розыгрыша мяча до хорошего броска, торопились отыграться. Броски были неподготовленными, поспешными и не достигали цели. Также процент реализации трехочковых 4 из 24 – плохой процент для нашей команды, где много снайперов. Будем исправлять», – цитирует Куртинайтиса официальный сайт ПБЛ.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал результат второго матча финальной серии плей-офф ПБЛ с ЦСКА (57:62).

 

- ЦСКА сегодня хорошо боролся и победил заслуженно. Не вижу ничего трагического в сегодняшнем проигрыше -финал есть финал. Будем решать свои задачи дома, в Химках.

 

Сегодня мы не обладали достаточным терпением на последних минутах матча для розыгрыша мяча до хорошего броска, торопились отыграться. Броски были неподготовленными, поспешными и не достигали цели. Также процент реализации трехочковых 4 из 24 - плохой процент для нашей команды, где много снайперов. Будем исправлять, - цитирует Куртинайтиса официальный сайт ПБЛ.




/newsbaset/34838-.html
rss
Карта