Андрей Ведищев: Кемзура покинет "Локомотив-Кубань"

 

Президент краснодарского «Локомотива-Кубань» Андрей Ведищев поведал о том, что руководство клуба приняло решение расторгнуть сотрудничество с главным тренером коллектива Кястутисом Кемзуром и объяснил основные причины такого шага.
«Все мы знаем, у Кястутиса на носу чемпионат Европы. Перед сборной Литвы стоит четкая задача – победа на первенстве континента. Другой результат приравнивается к неудаче. Кемзуре предстоит серьезная работа на протяжении всего лета, он попросту не сможет уделять достаточно времени клубу, у нас не будет кропотливой селекционной работы. Вот почему мы приняли обоюдное решение расстаться.
На данный момент в нашем списке 15 тренеров. В Краснодаре хотят работать многие, есть известные фамилии из Америки, балканских стран и даже один российский наставник», – цитирует Андрея Ведищева Sports.ru.

Президент краснодарского БК "Локомотива-Кубань" Андрей Ведищев поведал о том, что руководство клуба приняло решение расторгнуть сотрудничество с главным тренером коллектива Кястутисом Кемзуром и объяснил основные причины такого шага.

 

- Все мы знаем, у Кястутиса на носу Чемпионат Европы. Перед сборной Литвы стоит четкая задача - победа на первенстве континента. Другой результат приравнивается к неудаче. Кемзуре предстоит серьезная работа на протяжении всего лета, он попросту не сможет уделять достаточно времени клубу, у нас не будет кропотливой селекционной работы. Вот почему мы приняли обоюдное решение расстаться.

 

На данный момент в нашем списке 15 тренеров. В Краснодаре хотят работать многие, есть известные фамилии из Америки, балканских стран и даже один российский наставник, - цитирует Андрея Ведищева Sports.ru.




/newsbaset/35325-.html
rss
Карта