Степанова: надеюсь, мы не повторим прошлогодних ошибок

 

Центровая сборной России Мария Степанова заявила, что дополнительный выходной пойдет на пользу команде перед матче чемпионата Европы со сборной Белоруссии.
«Хорошо, что было два дня отдыха после достаточно тяжелых матчей. Даже сегодня еще чувствуется усталость немного. Но я думаю, что еще будет возможность отдохнуть. Конечно, нам еще помнится обидное поражение от белорусок на прошлогоднем чемпионате мира, поэтому, естественно, к предстоящей игре мы отнесемся более серьезно и, надеюсь, не повторим таких ошибок, как в прошлый раз, с уважением отнесемся к этому противнику.
Мы эту команду знаем хорошо, со многими играли в чемпионате России. Игроки очень хорошие, очень слаженная команда. И они действительно действуют как одна команда. Используются у них очень хорошо все качества игроков - и снайперские качества, и позиционное нападение, под кольцом они грамотно действуют. Мы немного подкорректировали свою защиту, так что посмотрим, что получится», - заявила центровая РИА Новости.

Центровая баскетбольной сборной России Мария Степанова заявила, что дополнительный выходной пойдет на пользу команде перед матчем Чемпионата Европы со сборной Белоруссии.

 

- Хорошо, что было два дня отдыха после достаточно тяжелых матчей. Даже сегодня еще чувствуется усталость немного. Но я думаю, что еще будет возможность отдохнуть. Конечно, нам еще помнится обидное поражение от белорусок на прошлогоднем Чемпионате мира, поэтому, естественно, к предстоящей игре мы отнесемся более серьезно и, надеюсь, не повторим таких ошибок, как в прошлый раз, с уважением отнесемся к этому противнику.

 

Мы эту команду знаем хорошо, со многими играли в Чемпионате России. Игроки очень хорошие, очень слаженная команда. И они действительно действуют как одна команда. Используются у них очень хорошо все качества игроков - и снайперские качества, и позиционное нападение, под кольцом они грамотно действуют. Мы немного подкорректировали свою защиту, так что посмотрим, что получится, - заявила центровая РИА "Новости".




/newsbaset/35486-.html
rss
Карта