Данилочкина: титул MVP для меня особенно важен

 

Лучший игрок минувшего чемпионата Европы Алена Данилочкина счастлива после победы сборной России.
«Ждала и очень хотела этой победы. Какие чувства испытываю? Эмоции через край - меня всю изнутри трясет. Да и вы, наверное, видели, как я заплакала во время вручения приза MVP. Я очень счастлива. Этот титул для меня особенно важен. Я ведь очень долго не могла попасть в сборную по состоянию здоровья, а сейчас приехала на большой турнир всего во второй раз.
Я благодарна маме, которая перед чемпионатом посоветовала взять игровой номер, который оказался счастливым. Меня спрашивали, хочу я оставить 6-й номер или взять новый, 8-й. В итоге «восьмерка» принесла удачу. Посвящаю победу маме и своему любимому человеку», - цитирует Данилочкину «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Лучший игрок минувшего Чемпионата Европы Алена Данилочкина счастлива после победы сборной России.

 

- Ждала и очень хотела этой победы. Какие чувства испытываю? Эмоции через край - меня всю изнутри трясет. Да и вы, наверное, видели, как я заплакала во время вручения приза MVP. Я очень счастлива. Этот титул для меня особенно важен. Я ведь очень долго не могла попасть в сборную по состоянию здоровья, а сейчас приехала на большой турнир всего во второй раз.

 

Я благодарна маме, которая перед чемпионатом посоветовала взять игровой номер, который оказался счастливым. Меня спрашивали, хочу я оставить 6-й номер или взять новый, 8-й. В итоге "восьмерка" принесла удачу. Посвящаю победу маме и своему любимому человеку, - цитирует Данилочкину "Спорт-Экспресс".




/newsbaset/36020-.html
rss
Карта