Антон Понкрашов: мы реально можем быть в медалях

 

Защитник московского ЦСКА Антон Понкрашов намерен вместе со сборной России завоевать медали предстоящего чемпионата Европы, который пройдет с 31 августа по 19 сентября в Литве.
«Не стоит обращать внимание на предсезонные игры сборной. Как показывает практика последних трех лет, в предсезонке мы выступаем не очень. Сейчас у нас подбирается хорошая команда. Многое будет зависеть от того, как мы будем играть, а не как соперник.
Сейчас самый главный соперник сборной России - это сама сборная России. По набору игроков реально можно быть в медалях», - приводит слова Понкрашова РИА Новости.

Защитник ПБК ЦСКА Антон Понкрашов рассчитывает вместе со сборной России завоевать медали предстоящего Чемпионата Европы.

 

- Не стоит обращать внимание на предсезонные игры сборной. Как показывает практика последних трех лет, в предсезонке мы выступаем не очень. Сейчас у нас подбирается хорошая команда. Многое будет зависеть от того, как мы будем играть, а не как соперник.

 

Сейчас самый главный соперник сборной России - это сама сборная России. По набору игроков реально можно быть в медалях, - приводит слова Понкрашова РИА "Новости".




/newsbaset/36157-.html
rss
Карта