Карванен: мы нашли игрока на замену Домерканту

 

Спортивный директор «Спартака» Алексей Карванен заявил, что новобранец невского коллектива Йотан Гальперин призван полноценно заменить ушедшего Генри Домерканта.
«Мы нашли игрока на замену Генри Домерканту. Хотя Йотам является комбогардом и играет на позиции второго-первого номеров. В большей степени Гальперин атакующий защитник, но мы рассчитываем, что он также будет заменять Патрика Беверли на позиции разыгрывающего небольшое количество времени.
Йотам – игрок уровня Евролиги, которой, мы надеемся, будет одним из основных игроков нашей команды», – цитирует Карванена официальный сайт питерского клуба.

Спортивный директор "Спартака" Алексей Карванен заявил, что новобранец невского коллектива Йотан Гальперин призван полноценно заменить ушедшего Генри Домерканта.

 

- Мы нашли игрока на замену Генри Домерканту. Хотя Йотам является комбогардом и играет на позиции второго-первого номеров. В большей степени Гальперин атакующий защитник, но мы рассчитываем, что он также будет заменять Патрика Беверли на позиции разыгрывающего небольшое количество времени.

 

Йотам - игрок уровня Евролиги, которой, мы надеемся, будет одним из основных игроков нашей команды, - цитирует Карванена официальный сайт БК "Спартак".




/newsbaset/36472-.html
rss
Карта