Александр Каун пропустит Евробаскет из-за травмы

 

Центровой сборной России Александр Каун пропустит грядущий чемпионат Европы из-за травмы.
Генеральный менеджер национальной команды Олег Ушаков рассказал о грядущей операции Кауна.
«У Саши обнаружились проблемы со здоровьем, которые необходимо решать операбельным путем. Завтра в Кливленде ему будет сделана пластика пахового канала. Операция несложная, но срок реабилитации составит около четырех недель. Так что на чемпионате Европы Каун не поможет сборной.
Безусловно, это потеря, в первую очередь это касается игры в обороне. Нам остается пожелать Саше успешной операции и восстановления, и идти дальше», - приводит слова Ушакова официальный сайт РФБ .

Центровой сборной России Александр Каун пропустит грядущий Чемпионат Европы из-за травмы. Генеральный менеджер национальной команды Олег Ушаков рассказал о грядущей операции Кауна.

 

- У Саши обнаружились проблемы со здоровьем, которые необходимо решать операбельным путем. Завтра в Кливленде ему будет сделана пластика пахового канала. Операция несложная, но срок реабилитации составит около четырех недель.

 

Так что на чемпионате Европы Каун не поможет сборной. Безусловно, это потеря, в первую очередь это касается игры в обороне. Нам остается пожелать Саше успешной операции и восстановления, и идти дальше, - приводит слова Ушакова официальный сайт РФБ.




/newsbaset/36865-.html
rss
Карта