РФБ застраховала контракт Виктора Хряпы

 

Федерация баскетбола России застраховала контракт игрока ЦСКА Виктора Хряпы, передает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».
Об этом сообщил генеральный менеджер сборной России Олег Ушаков. Таким образом, Хряпа сможет выступить на чемпионате Европы и тренироваться наравне со всеми. Форвард уже провел занятие в общей группе – в среду утром.
Суть проблемы заключалась в том, что страховая компания ФИБА до сих пор не выплатила ЦСКА компенсацию за травму Хряпы, полученную им перед прошлогодним чемпионатом мира. А в этом году международная федерация и вовсе отказалась страховать контракт спортсмена. РФБ пришлось самой вести поиски страховой компании.

Российская федерация баскетбола застраховала контракт игрока ЦСКА Виктора Хряпы, передает "Спорт-Экспресс".

 

Об этом сообщил генеральный менеджер сборной России Олег Ушаков. Таким образом, Хряпа сможет выступить на Чемпионате Европы и тренироваться наравне со всеми. Форвард уже провел занятие в общей группе - в среду утром.

 

Суть проблемы заключалась в том, что страховая компания ФИБА до сих пор не выплатила ЦСКА компенсацию за травму Хряпы, полученную им перед прошлогодним Чемпионатом мира. А в этом году международная федерация и вовсе отказалась страховать контракт спортсмена. РФБ пришлось самой вести поиски страховой компании.




/newsbaset/36971-.html
rss
Карта